7914 Suchergebnisse
1 ... 81 82 83 84  85 86 87 ... 792

Reihenmittelhaus mit Garage u. Garten

Reihenmittelhaus mit Garage u. Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
235
Kaufpreis
350.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:

STREIF Traumbungalow als Effizienzhaus auf exklusivem Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
584.000 (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Freigericht
Gefunden bei:

Treppensteigen - nein danke... Hier das ideale Wohnkonzept für jede Lebensphase!

Treppensteigen - nein danke...  Hier das ideale Wohnkonzept für jede Lebensphase!
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
598.000 (4.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus mit Lagerhalle in Bestlage von Hanau

Einfamilienhaus mit Lagerhalle in Bestlage von Hanau
Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
377
Kaufpreis
695.000 (5.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

**Ihr Traumhaus_mit Wärmepumpe_Zinssubvention_Eigenheim ohne Miete**

Zimmer
4
Wohnfläche
142,02
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
420.000 (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Lohra
Gefunden bei:

Aktion KFW 40 Haus * Energie sparen mit KFW Förderungen uvm.

Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
541
Kaufpreis
468.100 (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Steinau an der Straße
Gefunden bei:

Stadtvilla in idealer Lage in der Gemeinde Schwalmtal

Stadtvilla in idealer Lage in der Gemeinde Schwalmtal
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
736
Kaufpreis
330.260 (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schwalmtal
Gefunden bei:

Ab ins neue #ZUHAUSE - Worauf wartest Du noch?

Ab ins neue #ZUHAUSE - Worauf wartest Du noch?
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
285.000 (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Wartenberg
Gefunden bei:

***Wohn- und Geschäftshaus mit Garten in zentraler Lage von Brombachtal/Kirchbrombach***

Zimmer
4
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
649
Kaufpreis
295.000 (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Brombachtal
Gefunden bei:

Hier wartet Ihr Niedrigenergie-Traumhaus auf Sie in Engelhelms

Zimmer
4
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
499.000 (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Künzell
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 81 82 83 84  85 86 87 ... 792