Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
der zeitlose Alleskönner mit Pfiff
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
269.448 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Guxhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim - Bauen mit allkauf haus
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
212.109 € (1.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Malsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöses Reihenhaus, im Winter vorm Kamin, im Sommer auf der Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sunshine 125- Dein Haus- Dein Style
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
301.425 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neuental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
der zeitlose Alleskönner mit Pfiff
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
234.134 € (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Allendorf (Eder)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROSSE DOPPELHAUSHÄLFTE MIT SCHÖNEM GRUNDSTÜCK
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die eigenen vier Wände für Sie und Ihre Familie! - *mit exklusivem Grundstück*
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
356.869 € (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Haus zum Bestpreis! 4 Schlafzimmer, 2 Bäder
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
290.121 € (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Burgwald
Gefunden bei:
immowelt.de
** Einfamilienhaus - provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Sunshine 143- Leben & Arbeiten unter einem Dach
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
290.521 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Driedorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.