7914 Suchergebnisse
1 ... 81 82 83 84  85 86 87 ... 792

Klassische Zweifamilienvilla mit parkähnlichem Garten und Outdoor-Pool

Zimmer
10
Wohnfläche
485
Grundstücksfl.
1.161
Kaufpreis
3.195.000 (6.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:

Eigennutz & Kapitalanlage in einem Objekt!

Eigennutz & Kapitalanlage in einem Objekt!
Zimmer
10
Wohnfläche
263,93
Grundstücksfl.
816
Kaufpreis
619.000 (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:

Gepflegtes 3-4 Familienhaus in begehrter Lage von Kassel-Oberzwehren

Zimmer
10
Wohnfläche
385
Grundstücksfl.
694
Kaufpreis
595.000 (1.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:

*Preisreduzierung* Sonnenlage pur, Panoramablick inklusive ... großes Einfamilienhaus im Villenstil

Zimmer
10
Wohnfläche
255
Grundstücksfl.
2.431
Kaufpreis
629.000 (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2 gepflegte Wohnhäuser auf einem großen Grundstück

2 gepflegte Wohnhäuser auf einem großen Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
257
Grundstücksfl.
702
Kaufpreis
685.000 (2.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

2-3 Parteienhaus (3 Eigentumswohnungen) in Oestrich-Winkel

2-3 Parteienhaus (3 Eigentumswohnungen) in Oestrich-Winkel
Zimmer
10
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
321
Kaufpreis
669.000 (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT VIEL PLATZ UND NEBENGEBÄUDE! KEINE KÄUFERPROVISION!

Zimmer
10
Wohnfläche
293
Grundstücksfl.
1.257
Kaufpreis
99.500 (340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Spangenberg
Gefunden bei:

Super schöne Lage und viel schöner Platz

Super schöne Lage und viel schöner Platz
Zimmer
10
Wohnfläche
258,35
Grundstücksfl.
1.750
Kaufpreis
268.000 (1.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Waldeck
Gefunden bei:

2 Häuser zum Preis von 1 Haus

2 Häuser zum Preis von 1 Haus
Zimmer
10
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
739
Kaufpreis
205.000 (820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:

Großes Haus mit Garagen und viel Potenzial

Großes Haus mit Garagen und viel Potenzial
Zimmer
10
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
492
Kaufpreis
199.000 (604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 81 82 83 84  85 86 87 ... 792