Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Interessante Kapitalanlage in Echzell!
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
435.000 € (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Echzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Effizienzhaus 40 mit modernster Haustechnik, wohlfühlen und Heizkosten sparen.
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Haus in Traumhaft schöner Lage Ideal zum Wohnen und oder Arbeiten unter einem Dach.
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
399.999 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Stadtallendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Wildungen, DHH
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immobilien.de
Der perfekte Wohntraum für die ganze Familie in Steinau an der Straße.
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.215 m²
Kaufpreis
789.000 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Steinau an der Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Feldrandlage aber trotzdem Zentral!!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
432.399 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Beerfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
915 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa in Langen am Steinberg - direkt am Naturschutzgebiet
Zimmer
10
Wohnfläche
375 m²
Grundstücksfl.
931 m²
Kaufpreis
2.150.000 € (5.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Haus am Stadtrand von Bad Hersfeld - supergünstig und perfekt gelegen!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
859 m²
Kaufpreis
666.190 € (4.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Haus mit schönem Garten am Kinzigsee in Langenselbold
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
336.000 € (4.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.