Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Verwirklichen Sie Ihren Hauswunsch.
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
581.799 € (3.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla in idealer Lage in der Gemeinde Schwalmtal
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
330.260 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schwalmtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Feldrandlage aber trotzdem Zentral!!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
404.700 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Beerfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ XXL Haus mit Blick und 900 m² großem traumhaften Gartengrundstück mit viel Potenzial, ideal für die Großfamilie +++
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
908 m²
Kaufpreis
725.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Soden - Kernstadt- tolle Lage...
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
2.685.000 € (8.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitiges und kernsaniertes 4 Zimmer Haus mit sehr großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.412 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Bad Endbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kelkheim im Taunus...TOP Lage...Rarität...
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
1.985.000 € (6.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KRONBERG/TS. SCHÖNES EINFAMILIENHAUS MIT 150 QM WOHNFLÄCHE AUF 300 QM GRD
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
2.100.000 € (14.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause! Gepflegter Winkelbungalow mit Walmdach und Garage in ruhiger Top - Lage von Erlensee - Langendiebach.
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
635.000 € (4.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immowelt.de
***Exklusives freistehendes Einfamilienhaus zu verkaufen!***
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Breuberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.