Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Wohn- & Geschäftshaus: ein Klassiker bei der Zukunftssicherung flexible Vermietung & Nutzbarkeit
Zimmer
11
Wohnfläche
294 m²
Grundstücksfl.
1.855 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Ebersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Traumimmobilie: Little Ibiza im Rhein-Main-Gebiet"
Zimmer
6
Wohnfläche
294 m²
Grundstücksfl.
1.444 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (5.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges, Mehrfamilienhaus zzgl. Nebengebäude in Lindschied zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
294 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
WOW - Modernes und hochwertiges Zweifamilienhaus mit vielen Extras!
Zimmer
7
Wohnfläche
293,41 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
869.000 € (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Großkrotzenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AUKTION 11. Juni 2021 in Köln * bezugsfreies Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
293 m²
Grundstücksfl.
1.914 m²
Kaufpreis
19.000 € (65 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Vielseitig nutzbares Einfamilienwohnhaus mit schönem Garten und großer Terrasse**
Zimmer
7
Wohnfläche
293 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immowelt.de
AUKTION - Einfamilienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
293 m²
Grundstücksfl.
1.914 m²
Kaufpreis
19.000 € (65 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT VIEL PLATZ UND NEBENGEBÄUDE! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
10
Wohnfläche
293 m²
Grundstücksfl.
1.257 m²
Kaufpreis
99.500 € (340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Spangenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hainburg-Hainstadt, sehr großes EFH mit ELW in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
-
Wohnfläche
293 m²
Kaufpreis
895.000 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Mitten in Bad Zwesten - in 1A Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
293 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
229.000 € (782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.