Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Barrierefrei Ihr Leben genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Waldkappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Doppelhaushälfte in begehrter Lage von Wetzlar-Nauborn!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
429 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Nauborn
Gefunden bei:
immowelt.de
kleines & feines Reihenhaus in Bad Homburg
Zimmer
2
Wohnfläche
52,85 m²
Grundstücksfl.
55 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR EIGENHEIM IM FAMILIENFREUNDLICHEN WOHNGEBIET! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines, gemütliches Einfamilienhaus mit sonnigem Gartengrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
67 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immowelt.de
Hoch oben über Biedenkopf!
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Biedenkopf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Eigenheim für Sie und Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
220.589 € (1.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Knüllwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit exklusivem Grundstück in Guxhagen - OT
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
220.979 € (1.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Guxhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in Felsberg - Ihr allkauf Baupartner Christoph Klippert berät Sie gerne!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
221.279 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
klare Strukturen und viel Licht - kompakt umgesetzt
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
221.798 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Vöhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.