Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Sehenswertes großzügiges Zweifamilienhaus mit Schwimmbad
Zimmer
8
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
998.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktives Wohnhaus mit 3 Einheiten in Erzhausen
Zimmer
11
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
789.000 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Erzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haiger-OT: Renoviertes 3 Fam.-Haus mit großem Grundstück in absolut ruhiger Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
405.000 € (1.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Haiger
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Landhaus für Ihre Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
1.360.000 € (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Lohra
Gefunden bei:
immowelt.de
Borken! Eine Heimat für "Alt und Jung"!
Zimmer
12
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
250.000 € (863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Einfamilienhaus mit Außenpool in Rüsselsheim/Horlache
Zimmer
8
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
929.000 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliches Landhaus für ihre Familie in bester Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit wunderbar angelegtem Garten in einer beliebten Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
559.000 € (1.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitige Gastro-Immobilie in bester Lage direkt am See! KEINE KÄUFERPROVISION
Zimmer
-
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
2.795 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Waldeck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***Top Mehrfamilienhaus mit vielen Nutzungsmöglichkeiten***
Zimmer
10
Wohnfläche
289 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
949.000 € (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Limeshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.