7914 Suchergebnisse
1 ... 90 91 92 93  94 95 96 ... 792

Traumhaftes Einfamilienhaus mit herrlichem Ausblick!

Traumhaftes Einfamilienhaus mit herrlichem Ausblick!
Zimmer
10
Wohnfläche
315
Grundstücksfl.
906
Kaufpreis
475.000 (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:

Besichtigung am 29.05.2021 - Sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus mit großem Grundstück

Zimmer
10
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
1.066
Kaufpreis
339.000 (969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Neckarsteinach
Gefunden bei:

Gepflegtes 3-Familienhaus mit gut geschnittenen Wohnungen in schöner Fernblicklage

Zimmer
10
Wohnfläche
315
Grundstücksfl.
843
Kaufpreis
320.000 (1.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Guxhagen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großer Praxis!

Einfamilienhaus mit großer Praxis!
Zimmer
10
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
223
Kaufpreis
475.000 (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Niddatal
Gefunden bei:

Interessantes Renditeobjekt - Ihre Mieter wären schon da!

Interessantes Renditeobjekt - Ihre Mieter wären schon da!
Zimmer
10
Wohnfläche
254
Grundstücksfl.
209
Kaufpreis
275.000 (1.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:

RESERVIERT - Schönes Haus mit Einliegerwohnung in Heringhausen

Zimmer
10
Wohnfläche
223
Grundstücksfl.
1.330
Kaufpreis
319.500 (1.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelsee
Gefunden bei:

Alleinlage

Alleinlage
Zimmer
10
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
3.664
Kaufpreis
225.000 (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Twistetal
Gefunden bei:

3-FH in TOP-Zustand - Bestlage von Bad Camberg

3-FH in TOP-Zustand - Bestlage von Bad Camberg
Zimmer
10
Wohnfläche
303
Grundstücksfl.
828
Kaufpreis
775.000 (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:

Doppelhaus im Zentrum Hadamar 139 + 154 qm WFL + Büro, Garten,Garage

Zimmer
10
Wohnfläche
293
Grundstücksfl.
294
Kaufpreis
590.000 (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hadamar
Gefunden bei:

Großzügiges saniertes EFH mit ELW, Wintergarten, Doppelgarage auf parkähnlichem Grst. in Burghaun

Zimmer
10
Wohnfläche
306
Grundstücksfl.
1.938
Kaufpreis
575.000 (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Burghaun
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 90 91 92 93  94 95 96 ... 792