7914 Suchergebnisse
1 ... 91 92 93 94  95 96 97 ... 792

Traumhaus

Traumhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
354
Kaufpreis
850.000 (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in Erdmannrode zu verkaufen!

Zweifamilienhaus in Erdmannrode zu verkaufen!
Zimmer
10
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
2.253
Kaufpreis
265.000 (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Schenklengsfeld
Gefunden bei:

Modernisiertes Haus mit zwei Wohnungen, Gewerbeeinheit und Vollwärmeschutz in ruhiger Lage

Zimmer
10
Wohnfläche
272
Grundstücksfl.
788
Kaufpreis
990.000 (3.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Hünstetten
Gefunden bei:

Alle(s) unter einem Dach !

Alle(s) unter einem Dach !
Zimmer
10
Wohnfläche
239,75
Grundstücksfl.
345
Kaufpreis
329.700 (1.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:

Modernisiertes Einfamilienhaus mit nostalgischem Charme in grüner Randlage von Jugenheim

Zimmer
10
Wohnfläche
225,6
Grundstücksfl.
396,5
Kaufpreis
880.000 (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:

Resthof mit viel Platz und Potenzial in Homberg Efze-OT

Resthof mit viel Platz und Potenzial in Homberg Efze-OT
Zimmer
10
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
3.300
Kaufpreis
280.000 (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:

Großes 2-Parteien-Haus mit solider Scheune

Großes 2-Parteien-Haus mit solider Scheune
Zimmer
10
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.697
Kaufpreis
379.000 (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ober-Mörlen
Gefunden bei:

ZweiRaum 7 · mehr Entfaltung – mehr Leben - doppelte Förderung

Zimmer
10
Wohnfläche
222
Grundstücksfl.
514
Kaufpreis
823.190 (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:

Als Merhgenerationenhaus-für eine Familie-oder als Investion-3-4 Familienhaus in historischem Gebäude in Kirchbrombach !

Zimmer
10
Wohnfläche
380
Grundstücksfl.
918
Kaufpreis
399.000 (1.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Brombachtal
Gefunden bei:

Ideal für Individualisten und Handwerker - Fachwerkhaus mit Potential

Zimmer
10
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
280.000 (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Schlangenbad
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 91 92 93 94  95 96 97 ... 792