Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Genießt eure Freizeit im eigenen Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.136 m²
Kaufpreis
267.611 € (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Bad Sooden-Allendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruheoase auf kleinem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sie frisch Saniert oder als Kapitalanlage mit über 6% RENDITE
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
85 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Breuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Rüstiges Einfamilienhaus sucht in Villmar neue Eigentümer ++ Weyer ++
Zimmer
6
Wohnfläche
122,18 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Villmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Familie - so einfach ist bauen
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
298.765 € (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Neuenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwangsversteigerung - Einfamilienhaus mit Scheunenanbau in Espenau - provisionsfrei für Ersteher!
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
1.358 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Espenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimeliges Fachwerkhaus mit Garten im Ortskern von Lohfelden-Ochshausen
Zimmer
6
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Lohfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Hausträume mit aufregendem Grundriss
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
247.573 € (1.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Jesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hausträume mit aufregendem Grundriss
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
336.132 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Körle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wartet Ihr Traumhaus mit Scheune und großen Garten auf Sie - in Diemelstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
1.840 m²
Kaufpreis
200.000 € (889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.