Aktuelle Suche
Haus mieten in Hessen
Suche verfeinern314 Suchergebnisse
Gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Oestrich-Winkel
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (12,14 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern, neuwertig und ruhig! Haus mit Einbauküche und Terrasse!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
110 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (15,71 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilienfinanzierung abgelehnt !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Miete zzgl. NK
890 € (6,36 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Flörsbachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Wohnen in Marburg-Ginseldorf - Haus mit großzügigem Wohnflair und sonnigem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (8,5 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schuldenausgleich durch Mietkaufförderung !? | Ohne Eigenkapital.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.084 m²
Miete zzgl. NK
915 € (6,54 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Flörsbachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes, hochwertig ausgestattetes Reihenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (13,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte zu mietähnlichen Konditionen abzugeben.
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
1.131 m²
Miete zzgl. NK
921 € (8,22 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelles Haus mit der Handschrift aus allen Jahrzehnten. EBK, Garage und Vorgarten am Eingang !
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (11,07 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Sulzbach (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU ERSTBEZUG! Schicke DOPPELHAUSHÄLFTE in TOLLER LAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (14,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
B2B Wohnhaus zur Miete - Qualifizierte LANGZEIT-Unterkünfte für PERSONAL: Betten frei
Zimmer
43
Wohnfläche
1.200 m²
Miete zzgl. NK
19.180 € (15,98 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Witzenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.