Aktuelle Suche
Haus mieten in Hessen
Suche verfeinern314 Suchergebnisse
Gemütliche Doppelhaushälfte in Waldrandnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
228 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Schaafheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes EFH ++ toller Garten ++ für eine Familie mit viel Platzbedarf
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (11,82 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes 4-Zimmer-Einfamilienhaus mit EBK in Babenhausen, Babenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
60 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kelkheimer-Mitte: Bungalow wartet ab Oktober auf ruhesuchende Mieter
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (14 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kinder und Haustiere erwünscht!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.022 m²
Miete zzgl. NK
826 € (6,07 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Garten in Süd-West-Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Miete zzgl. NK
2.550 € (13,42 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFFIZIENZHAUS Zuhause ankommen! Doppelhaushälfte in Groß-Rohrheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
35 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Groß-Rohrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 7-Zimmer-Einfamilienhaus mit EBK in Bad Camberg, Limburg-Weilburg (Kreis)
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (7,63 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kinder und Haustiere erwünscht!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Miete zzgl. NK
877 € (6,5 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Cornberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive DHH in sonniger Hanglage in Auerbach
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (11,85 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.