Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hersfeld-Rotenburg
Suche verfeinern299 Suchergebnisse
Unser Winter Aktionshaus Hero 6
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
235.999 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Wildeck-Bosserode
Zimmer
12
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
100.000 € (286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen & wohlfühlen- Ihr energiesparendes, stilvolles & gemütliches Town & Country Stadthaus 145 in Rotenburg an der Fulda (Grundstück vorhanden)
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
277.150 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern Wohnen und Leben! Inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
260.500 € (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Cornberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei Ihr Leben genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
246.300 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Ronshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei Ihr Leben genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
230.500 € (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Kirchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich in den eigenen 4 Wänden wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
4.500 m²
Kaufpreis
410.142 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Großes Haus mit großen Fenstern und genug Platz für alle
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Cornberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neujahrskracher von Allkauf Haus*
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
184.999 € (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Alheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Reinkommen und einfach wohlfühlen! Großes Einfamilienhaus in Hönebach
Zimmer
10
Wohnfläche
284 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.