Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hersfeld-Rotenburg
Suche verfeinern299 Suchergebnisse
Großes Haus geplant nach Ihren Wünschen
Zimmer
6
Wohnfläche
187,15 m²
Kaufpreis
289.900 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Kirchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die Familie - so einfach ist bauen
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
298.765 € (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Neuenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MFH mit viel Platz
Zimmer
13
Wohnfläche
405 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
352.000 € (870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Hohenroda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vorteilhaftes Dreifamilienhaus - Ein Zuhause für jede Lebenssituation
Zimmer
9
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
245.000 € (875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Ronshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltiger Wohn(t)raum inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
406.300 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Ronshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
OKAL Designer Haus zum 95 jährigen Jubiläumspreis
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
326.000 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Philippsthal (Werra)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im Bungalowstil mit Keller in guter Lage von Kathus !
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause mit optimaler Anbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
498.650 € (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern Leben - inkl. Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
290.400 € (1.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Alheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie hatten schon immer eine Vorliebe für das Besondere? (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
384.400 € (2.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Haunetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.