Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hersfeld-Rotenburg
Suche verfeinern299 Suchergebnisse
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
291.176 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Alheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Stadtvilla mitten in Hersfeld, inkl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
527.990 € (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtvilla mitten im Grünen
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
367.990 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Alheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Vom Mieter zum Eigentümer - Repräsentativ und schick***
Zimmer
5
Wohnfläche
162,35 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
365.200 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Friedewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehen Sie sich das mal bitte genauer an.
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
240.429 € (1.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie mit Schwabenhaus in Friedewald - Keller inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
359.500 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Friedewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehen Sie das mal bitte genauer an.
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
213.189 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bebra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Natürlich Wohnen und Leben! inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
249.600 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Was Sie jetzt nicht endlich anfangen, dass tun Sie in 10 Jahren auch nicht mehr. Also ran...........
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
371.000 € (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Cornberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Doppelhaushälfte in Bad Hersfeld für Kapitalanleger oder zum selbst einziehen!
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.