27 Suchergebnisse
1 3

Endlich in den eigenen 4 Wänden wohnen

Endlich in den eigenen 4 Wänden wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
4.500
Kaufpreis
410.142 (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:

4 Dacharten, ein Preis. Bei uns gibt es Sachen, die gibts sonst gar nicht.

Zimmer
5
Wohnfläche
173
Kaufpreis
488.000 (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:

Die Stadtvilla für den Familientraum

Die Stadtvilla für den Familientraum
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
253.669 (1.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:

Die Summe unserer Ideen ergibt ein effizientes Wohnen für Sie.

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
497.000 (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:

Das sage ich ja: "Es geht doch" ! Mit Eigenleistung ins Eigenheim !

Das sage ich ja:
Zimmer
5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
325.000 (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:

Jetzt bei ELK: Kaufen Sie eine Photovoltaikanlage dazu und erhalten Sie sogar noch 11.000,EUR zurück

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
477.000 (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Barrierefrei und geräumig wohnen in Ihrem Bungalow von Schwabenhaus ***schlüsselfertig***

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
397.000 (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:

Wildeck-Bosserode, EFH+Scheune

Wildeck-Bosserode, EFH+Scheune
Zimmer
5
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
465
Kaufpreis
99.000 (665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Dein eigenes Haus sollte das kostbarste in deinem Leben sein, nicht das teuerste.

Zimmer
5
Wohnfläche
129
Kaufpreis
439.000 (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:

Ich denke gerne an die Zukunft. Denn das ist der Ort wo ich den Rest meines Lebens verbringen werde.

Zimmer
5
Wohnfläche
109
Kaufpreis
431.000 (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3