Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Suche verfeinern27 Suchergebnisse
4 Dacharten, ein Preis. Bei uns gibt es Sachen, die gibts sonst gar nicht.
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Kaufpreis
488.000 € (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Die Stadtvilla für den Familientraum
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
253.669 € (1.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Natürlich Wohnen und Leben! inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
249.600 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Stadtvilla in Wildeck ***schlüsselfertig*** und unterkellert
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
378.000 € (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FÜR HANDWERKER - SANIERUNGSOBJEKT - 2 HÄUSER
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
25.000 € (228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten und Garage++
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.096 €/m²)
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.