Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hochtaunuskreis
Suche verfeinern314 Suchergebnisse
Urlaub Tag für Tag "Schönes 1-2 FH mit 700qm Grundstück" von privat
Zimmer
6,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmuckstück für die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
197 m²
Kaufpreis
645.000 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevolles Familien-Domizil in schöner Lage Königstein im Taunus
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
995.000 € (8.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Friedrichsdorf-Dillingen Einfamilienhaus mit Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
469 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Zweifamilienhaus mit Hanggarten, Wintergarten und Garage in Neu-Anspach
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
785.000 € (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Romantisches Fachwerkhaus mitten in Usingen
Zimmer
6
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immowelt.de
AUSSERGEWÖHNLICHE Traumvilla in absoluter 1AAA Bestlage von Kronberg/Schönberg
Zimmer
6
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
6.490.000 € (15.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfektes Haus in Toplage
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traum in Königstein, absolute ruhige Lage, Ortsrand
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
1.900.000 € (8.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OBERURSEL TS.: freistehendes Einfamilienhaus mit herrlichem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
1.075.000 € (8.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.