Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hochtaunuskreis
Suche verfeinern67 Suchergebnisse
Wunderschön: Terrassenwohnung: 3-Zi-EG-Whg mit Südterrasse und Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadt oder Land? Eigentlich ist die Entscheidung ganz einfach. Ihre neue 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,2 m²
Kaufpreis
499.800 € (7.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Abstellraum und 2 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
67,44 m²
Kaufpreis
503.000 € (7.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe - Ober-Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberursel: Baustart jetzt! Hochwertige ca. 79,48 m² Gartenwohnung - W1
Zimmer
3
Wohnfläche
79,48 m²
Kaufpreis
516.620 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt Eigentumswohnungen mit Garten in Oberursel! Einmalige Kaufgelegenheit
Zimmer
3
Wohnfläche
79,48 m²
Kaufpreis
516.630 € (6.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn Bauch und Kopf ja sagen, dann fällt die Entscheidung leicht - Ihre neue 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69,2 m²
Kaufpreis
548.400 € (7.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Leicht leben im Taunus: 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Bädern
Zimmer
3
Wohnfläche
77,19 m²
Kaufpreis
620.000 € (8.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.