Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hochtaunuskreis
Suche verfeinern67 Suchergebnisse
Reizvolle Dachgeschoss-Maisonette in Neu-Anspach!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer Wohnung in Bad Homburg
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliche ETW mit Traumblick
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
207.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im "Rosengärtchen"
Zimmer
2
Wohnfläche
61,63 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilien.de
TOP-ANGEBOT: bezugsfreie 2-Raum-Wohnung mit Umbaumöglichkeit in gefragter Lage von Oberursel!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,51 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei zur Kapitalanlage ! 3-Zimmerwohnung im Bad Homburger Innenstadtbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
60,3 m²
Kaufpreis
234.600 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Waldrand und trotzdem Stadtnah!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,87 m²
Kaufpreis
244.500 € (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in ruhiger Lage von Oberursel (Taunus)
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI ! Vermietete 4-Zimmer mit Balkon zur Kapitalanlage im Herzen Bad Homburgs
Zimmer
4
Wohnfläche
72,2 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Modernisierungsbedarf in Bad Homburg
Zimmer
3
Wohnfläche
68,33 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe-Gonzenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.