Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hochtaunuskreis
Suche verfeinern212 Suchergebnisse
MTI - Möblierte Penthauswohnung in familienfreundlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (13,68 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit neuer Einbauküche in Hochtaunuskreis
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,33 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche DG-Whg mit neuer EBK; Innenstadt Bad Homburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (14,12 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preisgünstige und individuelle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
56,38 m²
Miete zzgl. NK
696,86 € (12,36 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberursel: Viel Lebenraum - attraktive 3,5 Zimmer Maisonette mit allem Komfort - 2 Balkons
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.185 € (10,77 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gut geschnittene Wohnung mit großen Wohn-/Esszimmer, Einbauküche, Balkon und Garten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,29 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberursel, am Maasgrund, schicke moderne 4 Zimmer Dachgeschoß Wohnung, im 2.OG
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (15 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4-Zimmer-Wohnung // Maisonette // Bad Homburg v.d.Höhe
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (12,52 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch modernisierte 4-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in Grävenwiesbach
Zimmer
4
Wohnfläche
90,2 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,76 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Grävenwiesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 4-Zi.-Whg. in idyllischer Lage mit Loggia, Balkon, 2 Bädern und Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (7,53 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.