212 Suchergebnisse
1 ... 17 18 19 20  21 22

Neu Anspach 4 Zimmer-Maisonettenwohnung mit off.Kamin

Neu Anspach 4 Zimmer-Maisonettenwohnung mit off.Kamin
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
860 (10,75 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:

Traumhafte 4-Zimmerwohnung mit exkl. Einbauküche, vielen Extras und Balkon !

Zimmer
4
Wohnfläche
164,85
Miete zzgl. NK
2.800 (16,99 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

BAD HOMBURG Neuwertige 4 Zimmerwohnung mit Balkon in zentraler Lage

BAD HOMBURG
Neuwertige 4 Zimmerwohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
115,8
Miete zzgl. NK
1.650 (14,25 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

Vollständig sanierte & modernisierte Mietwohnung mit 103qm und Dachterrasse im 2. OG

Zimmer
4,5
Wohnfläche
103,05
Miete zzgl. NK
1.100 (10,67 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:

Schöne 5-Zimmer-Altbauwohnung im Herzen von Bad Homburg v. d. Höhe

Zimmer
5
Wohnfläche
156
Miete zzgl. NK
1.750 (11,22 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

Erstbezug: exklusive 5-Zimmer-Wohnung in Bad Homburg vor der Höhe

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.600 (13,33 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

Großzügige, gut geschnittene EG-Maisonette mit 5 Zimmern und 3 Bädern. Balkon. Stellplätze.

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Miete zzgl. NK
1.295 (7,85 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Wehrheim
Gefunden bei:

Wohnen in historischem Fachwerkambiente mit GARTEN und BALKON | 5 Zi

Zimmer
5
Wohnfläche
157
Miete zzgl. NK
1.853 (11,8 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

Luxus-Galerie-Studio in Randlage ...

Luxus-Galerie-Studio in Randlage ...
Zimmer
5
Wohnfläche
213
Miete zzgl. NK
2.350 (11,03 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Wehrheim
Gefunden bei:

Großzügige 5 Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon in zentraler Lage von Bad Homburg v.d.Höhe

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Miete zzgl. NK
2.100 (12,35 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 17 18 19 20  21 22