Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kassel
Suche verfeinern485 Suchergebnisse
Gepflegtes Ein-Zweifamilienhaus in Wattenbach: Ideal für große Familien! KEINE KÄUFERPROVISION
Zimmer
8
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
915 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Söhrewald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernisierte Doppelhaushälfte mit Garage in Zierenberg-Burghasungen
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Zierenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Habichtswald - Ehlen-großzügiger Bungalow mit Nachholbedarf. PROVISIONSFREI
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
4.450 m²
Kaufpreis
369.500 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Habichtswald
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus mit Garage in schöner Wohnlage von Immenhausen-Holzhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Immenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit traumhaften Gartengrundstück und Pool!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.593 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Oberweser
Gefunden bei:
immowelt.de
/// 2 Familienwohnhaus mit Ladenlokal mit Nebenflächen & viel Ausbaureserve ///
Zimmer
15
Wohnfläche
457 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
180.000 € (394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vollständig saniertes Schmuckstück in Habichtswald
Zimmer
-
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Habichtswald
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Doppelgarage "ohne Maklercourtage"
Zimmer
10
Wohnfläche
262,37 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Naumburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Chic, mediteran und innovativ in der Energietechnik - inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
407.000 € (3.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Calden
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung im idyllischen Habichtswald
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
978 m²
Kaufpreis
600.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Habichtswald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.