Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kassel
Suche verfeinern485 Suchergebnisse
Zweifamilien-Fachwerkhaus in Reinhardshagen Vaake zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
278 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
139.000 € (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Reinhardshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Ausbaupotenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
179.900 € (1.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Zierenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEU - 670qm Baugrundstück in Kaufungen - Kfw40 Effizienzhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
542.890 € (3.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Kaufungen
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus mit Wintergarten - KEINE KÄUFERPROVISON!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmantes, teilmodernisiertes Einfamilienhaus mit Scheunenanbau u. Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
1.358 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Espenau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Kaufpreis
583.240 € (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Kaufungen
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus und Nebengebäude mit insgesamt 9 Wohneinheiten und 3 Garagen
Zimmer
16
Wohnfläche
385 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - mit allkauf 2023 in Ihr Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
271.379 € (1.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Breuna
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete - mit allkauf in Ihr Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
293.880 € (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus Ihrer Träume?
Zimmer
4
Wohnfläche
122,88 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Immenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.