Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kassel
Suche verfeinern485 Suchergebnisse
NEUBAU: Ihr Traumhaus zum Mietpreis**
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
284.189 € (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Hofgeismar
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Einheiten inkl. Stellplatz, Garage und Garten
Zimmer
13
Wohnfläche
312 m²
Grundstücksfl.
1.491 m²
Kaufpreis
285.000 € (914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Naumburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir bauen individuell nach Ihren Wünschen auf Ihren Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
866 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Wohn- und Geschäftshaus in Niestetal
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
115 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU in Niedervellmar - mit Ihrem Baupartner Hauke Ahlborn
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
451.390 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus sucht neuen Eigentümer
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
329.900 € (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immowelt.de
*TOP LAGE, tolles Haus mit unverbaubarer Sicht, großes Grundstück auf 2 Flurstücken!*
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
386.000 € (2.206 €/m²)
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
28.000 € (234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Karlshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Schwimmbad in guter Lage von Lohfelden/Vollmarshausen
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.305 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Lohfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Provisionsfrei - Doppelhaushälfte mit Garage in Niestetal- S.
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.