Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kassel
Suche verfeinern485 Suchergebnisse
Gepflegtes Einfamilien-Reihenhaus mit großem Raumangebot in Nieste
Zimmer
8
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Nieste
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISSENKUNG! Gepflegtes 1- 2 Familienhaus, toller Garten, schöne Aussicht!
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
311.500 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Lohfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Espenau-Hohenkirchen
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.098 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Espenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Massiv - Neubau - Doppelhaushälfte - keine Käuferprovision
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:
immowelt.de
freist. Einfamilienhaus mit ELW in begehrter Wohnlage im Zentrum von Lohfelden
Zimmer
7
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
575.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Lohfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer modernen Doppelhaushälfte mit Garage -schlüsselfertig- in Ortsrandlage von Ahnatal!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
136,53 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
487.355 € (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Ahnatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer großzügigen Doppelhaushälfte mit Garage -schlüsselfertig- in Ortsrandlage von Ahnatal!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
153,79 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
533.874 € (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Ahnatal
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUBAU IM LANDKREIS KASSEL MIT 11 Wohneinheiten, Tiefgarage, Fahrstuhl usw.!*
Zimmer
35
Wohnfläche
1.050 m²
Grundstücksfl.
951 m²
Kaufpreis
2.999.999 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Zierenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Karlshafen - OT, 4 Fam. Wohnhaus mit traumhaftem Blick
Zimmer
11
Wohnfläche
405 m²
Grundstücksfl.
901 m²
Kaufpreis
330.000 € (815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Karlshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und großzügige Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung in Schauenburg - nach WEG!
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Schauenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.