Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kassel
Suche verfeinern485 Suchergebnisse
Erfüllen Sie sich Ihre Wohnträume - Grundrisse zum Wohlfühlen
Zimmer
7
Wohnfläche
206,17 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.601 €/m²)
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
105.000 € (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Ahnatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir machen ihren Traum wahr !
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
355.000 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Zuhause ist unser Ziel.
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
255.900 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir machen Hausbauen wieder LEISTBAR und SICHER.
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
277.900 € (2.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Zierenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Dreifamilienhaus in Habichtswald-Ehlen - voll vermietet
Zimmer
-
Wohnfläche
364 m²
Grundstücksfl.
1.215 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Habichtswald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir machen Hausbauen wieder LEISTBAR und SICHER.
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
246.900 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von zwei attraktiven Doppelhaushälften in Top-Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
115,91 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bungalow in ruhiger Wohnlage von Hofgeismar
Zimmer
5
Wohnfläche
97,64 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Hofgeismar
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Ein-Zweifamilienhaus mit großem Grundstück - Stadtgrenze Kassel
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
625.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.