485 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 49

Gepflegtes 4-Parteienhaus mit sonnigem Garten

Gepflegtes 4-Parteienhaus mit sonnigem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
345
Grundstücksfl.
1.210
Kaufpreis
695.000 (2.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:

2 - Familien - Fachwerkhaus in Reinhardshagen - 980 m² Grundstück

Zimmer
9
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
295.000 (1.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Reinhardshagen
Gefunden bei:

*****Gepflegtes 1-3-Familien-/Generationenhaus mit Anbau + Doppel-Carport + pflegeleichter Garten + Kaminöfen!

Zimmer
9
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
268
Kaufpreis
295.000 (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Immenhausen
Gefunden bei:

Vermietetes Mehrfamilienhaus in Fuldatal

Vermietetes Mehrfamilienhaus in Fuldatal
Zimmer
9
Wohnfläche
236
Grundstücksfl.
429
Kaufpreis
450.000 (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten unter einem Dach - Vielseitig nutzbare Immobilie in zentraler Lage von Baunatal zu verkaufen!

Zimmer
9
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
831
Kaufpreis
598.000 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:

Großzügiges 1-2 Familienhaus mit Garten in Trendelburg-Deisel

Zimmer
9
Wohnfläche
234
Grundstücksfl.
774
Kaufpreis
118.000 (505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Trendelburg
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten im Altstadtzentrum - Sanierungsgebiet!

Zimmer
8
Wohnfläche
195,5
Grundstücksfl.
185
Kaufpreis
55.000 (282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Naumburg
Gefunden bei:

Freistehendes 2-Familienhaus in Trendelburg-Sielen

Freistehendes 2-Familienhaus in Trendelburg-Sielen
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
931
Kaufpreis
249.000 (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Trendelburg
Gefunden bei:

***Renditeobjekt mit Potenzial vor den Toren von Kassel*** 3-Familienwohnhaus mit Garage und Stellplätzen in Helsa

Zimmer
8
Wohnfläche
222
Grundstücksfl.
726
Kaufpreis
265.000 (1.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Helsa
Gefunden bei:

*Potential* Hübsches Haus in Obervellmar zum selbst bewohnen, vermieten oder neu bebauen

Zimmer
8
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
1.012
Kaufpreis
450.000 (3.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 49