124 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13

Reihenmittelhaus in beliebter Lage von Kassel-Harleshausen - nur ca. 110,- Euro/Monat VZ Gas/Strom!

Reihenmittelhaus in beliebter Lage von Kassel-Harleshausen - nur ca. 110,- Euro/Monat  VZ Gas/Strom!
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
199
Kaufpreis
380.000 (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:

PROVIONSFREI: Gemütliches Haus am Ende der Reihe

PROVIONSFREI: Gemütliches Haus am Ende der Reihe
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
314
Kaufpreis
299.000 (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:

Traumhaft modernisierte Doppelhaushälfte in absoluter Top-Lage von Kas

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
357
Kaufpreis
498.000 (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Brasselsberg
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
106
Kaufpreis
108.000 (991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenhaus mit Garage in sehr guter Wohnlage von Kassel-Harleshausen

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
211
Kaufpreis
290.000 (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:

von privat kleines Haus in Harleshausen zu verkaufen

von privat kleines Haus in Harleshausen zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
179
Kaufpreis
330.000 (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:

Schönes Reihenmittelhaus mit Sonnengarten!

Schönes Reihenmittelhaus mit Sonnengarten!
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Grundstücksfl.
219
Kaufpreis
320.000 (3.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Fasanenhof
Gefunden bei:

Großes Grundstück mit Einfamilienhaus in Kassel Eichwald

Großes Grundstück mit Einfamilienhaus in Kassel Eichwald
Zimmer
4
Wohnfläche
74
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
259.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
199.000 (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
134,71
Grundstücksfl.
227,07
Kaufpreis
395.000 (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13