Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kassel
Suche verfeinern124 Suchergebnisse
Architektenhaus in Kassel - Brasselsberg!
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.022 m²
Kaufpreis
675.000 € (4.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Brasselsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum sucht Feinschliff: EFH mit großem Garten und Garage in Kassel
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.013 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Aufwand einziehen: Top-Zweifamilienhaus in Harleshausen! KEINE KÄUFERPROVISION
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schönes EFH mit ausgebautem Dachgeschoss in gefragter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir bauen individuell nach Ihren Wünschen auf Ihren Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
343.000 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollsaniertes freistehendes Einfamilienhaus in begehrter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
184,53 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Fasanenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI: Alles glänzt, so schön neu!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
2.696 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Kirchditmold
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Neues Jahr, neues Haus :-)
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
624.750 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches RMH in Kassel-Fasanenhof
Zimmer
5
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
114 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Fasanenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Bungalow in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.