124 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 13

Dreifamilienhaus mit zusätzlichem Baugrundstück in Traumlage von Kassel-Harleshausen

Zimmer
10
Wohnfläche
242
Grundstücksfl.
1.145
Kaufpreis
720.000 (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:

Gepflegtes 3-4 Familienhaus in begehrter Lage von Kassel-Oberzwehren

Zimmer
10
Wohnfläche
385
Grundstücksfl.
694
Kaufpreis
595.000 (1.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:

Repräsentatives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger, sonniger Lage

Zimmer
10
Wohnfläche
340
Grundstücksfl.
1.288
Kaufpreis
989.000 (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:

3-Fam.-Haus nahe Dönche auf 1846 m² Grundstück, KS-Nordshausen

Zimmer
10
Wohnfläche
202
Grundstücksfl.
1.846
Kaufpreis
498.000 (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Nordshausen
Gefunden bei:

Auf der Suche nach einem Zuhause mit großen Garten?

Auf der Suche nach einem Zuhause mit großen Garten?
Zimmer
10
Wohnfläche
219
Grundstücksfl.
939
Kaufpreis
575.000 (2.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:

Gepflegtes 3 Fam.-Haus mit Nebengebäude Ruhige Lage in Kassel - Oberzwehren

Zimmer
10
Wohnfläche
259
Grundstücksfl.
805
Kaufpreis
398.000 (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:

Letzte Chance: Zweifamilienhaus in zentraler Lage - 1995 angebaut und kernsaniert - Provisionsfrei -

Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
169
Kaufpreis
280.000 (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:

Fachwerkhaus mit zwei Wohneinheiten im historischen Ortskern von Wolfsanger

Zimmer
9
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
234
Kaufpreis
235.000 (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:

Zwangsversteigerung zur Auflösung einer Eigentümergemeinschaft

Zimmer
9
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
1.354
Kaufpreis
509.000 (3.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:

DHH mit 3 Wohnungen in Top Wohnlage in Kassel - Wehlheiden zur Anlage

Zimmer
9
Wohnfläche
243,8
Grundstücksfl.
557
Kaufpreis
398.000 (1.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 13