Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Kassel
Suche verfeinern155 Suchergebnisse
Vermietete Eigentumswohnung in Harleshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,31 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Stadt mit Ausblick in die Natur!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung 3 ZKB in zentraler Lage von Kassel zu verkaufen!!! KEINE KÄUFERPROVISION
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immobilien.de
WG-geeignete, sanierte 3 ZKB Altbauwohnung in Uninähe im Wesertor
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:
immowelt.de
- Niederzwehren - Eigentumswohnung mit 3 ZKB in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
92,4 m²
Kaufpreis
324.000 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte DG-Wohnung in ruhiger Lage mit Südbalkon und vielen Feinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich (m)ein Zuhause! Tolle Eigentumswohnung, Erstbezug nach Sanierung! Am Marienkrankenhaus.
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in aussichtsreicher Wohnlage am Brasselsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
54,32 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Brasselsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ETAGENWOHNUNG IN UNMITTELBARER UNI NÄHE
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage - Vermietete 3 Zimmer Wohnung mit Balkon, Duschbad + WC in Uninähe
Zimmer
3
Wohnfläche
69,42 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.