Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Kassel
Suche verfeinern271 Suchergebnisse
renovierte 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Balkon im Ortskern von Rothenditmold
Zimmer
3
Wohnfläche
60,2 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,98 €/m²)
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71,31 m²
Miete zzgl. NK
497 € (6,97 €/m²)
Lage:
Kassel - Süsterfeld-Helleböhn
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zugreifen: großzügige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,59 m²
Miete zzgl. NK
537,17 € (7,4 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen des Vorderen Westens 3 ZKB inkl. EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,6 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, renovierte 3 ZKB Wohnung in Kassel/Wolfsanger mit 2 Tiefgaragenstellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (14,46 €/m²)
Lage:
Kassel
Gefunden bei:
immobilien.de
Ansehen-einziehen-wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,04 m²
Miete zzgl. NK
404 € (7,48 €/m²)
Lage:
Kassel-Fasanenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KS-Brückenhof: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,1 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,46 €/m²)
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-ZKB Wohnung in Kassel-Wilhelmshöhe
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,91 €/m²)
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück - modernisierte 3-Zimmer-Wohnung sucht Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
50,06 m²
Miete zzgl. NK
450,54 € (9 €/m²)
Lage:
Kassel-Kirchditmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SchillerViertel , 3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,14 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.