Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Kassel
Suche verfeinern271 Suchergebnisse
Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,61 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-geeignete 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und modernem Bad!!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,78 m²
Miete zzgl. NK
488 € (6,61 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KS-Brückenhof: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,88 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,43 €/m²)
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-ZKB-Wohnung in Helleböhn
Zimmer
3
Wohnfläche
66,29 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,49 €/m²)
Lage:
Kassel - Süsterfeld-Helleböhn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - 3 ZKB-Neubau-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Kassel-Wehlheiden!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,78 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (12 €/m²)
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Wohnung, neues Glück! Interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,35 m²
Miete zzgl. NK
517,53 € (7,8 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nimm mich! Praktische 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
47,82 m²
Miete zzgl. NK
439,94 € (9,2 €/m²)
Lage:
Kassel-Kirchditmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer-Wohnung für Ihre Familie! *WBS erforderlich*
Zimmer
3
Wohnfläche
82,08 m²
Miete zzgl. NK
421,07 € (5,13 €/m²)
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-ZKB-Wohnung in ruhiger Lage von Kassel-Forstfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,59 €/m²)
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3 ZKB-Dachgeschosswohnung mit Balkon in KS-Waldau
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,9 €/m²)
Lage:
Kassel-Waldau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.