Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Kassel
Suche verfeinern271 Suchergebnisse
Top modernisierte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,8 m²
Miete zzgl. NK
431,18 € (7,09 €/m²)
Lage:
Kassel - Philippinenhof-Warteberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Ihre neue schicke Adresse in der Wilhelmshöher Allee 103
Zimmer
2
Wohnfläche
68,6 m²
Miete zzgl. NK
825 € (12,03 €/m²)
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung im Martini-Quartier - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.036,24 € (12,48 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Kassel-Döllbachaue - 2-Zimmer-Wohnung, Erdgeschoss mit kleiner Terrasse, komplett renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,5 €/m²)
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Jugendstil trifft Moderne.
Zimmer
2
Wohnfläche
101,7 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,06 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB-Wohnung in Bettenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,41 €/m²)
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Studenten-WG in unmittelbarer Nähe des Uni-Campus
Zimmer
2
Wohnfläche
75,73 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,72 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KS-Brückenhof: Gemütliche 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,76 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,58 €/m²)
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mulang: 2-Zimmer Souterrainwohnung in schöner, repräsentativer Altbauvilla
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,43 €/m²)
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-ZKB Apartment
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
507 € (7,57 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.