Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Kassel
Suche verfeinern271 Suchergebnisse
Altersgerecht und schön leben am Fasanenhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,51 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,99 €/m²)
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle & zentrale 2 ZKB-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,59 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,23 €/m²)
Lage:
Kassel-Kirchditmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer-Wohnungen - KS-Unterneustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
36,21 m²
Miete zzgl. NK
543,15 € (15 €/m²)
Lage:
Kassel-Unterneustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorderer Westen/Bestlage… 2-3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
139 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (9,06 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-ZKB-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
60,9 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,88 €/m²)
Lage:
Kassel-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse 2,5 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Terrasse und Tiefgaragenplatz im Vorderen Westen
Zimmer
2
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (12,39 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im pulsierenden Leben der Innenstadt..
Zimmer
2
Wohnfläche
51,76 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,66 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Glücklich wohnen zum kleinen Preis - 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,92 m²
Miete zzgl. NK
473,56 € (9,3 €/m²)
Lage:
Kassel-Kirchditmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Studieren am Schillertor - 2-Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
75,73 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7,86 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
Nette Nachbarn gesucht: günstige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,4 m²
Miete zzgl. NK
470,68 € (8,2 €/m²)
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.