Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lahn-Dill-Kreis
Suche verfeinern415 Suchergebnisse
Sunshine 165 als Energieeffizienzhaus 55 incl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Siegbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sunshine 144 als Energieeffizienzhaus 55 incl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
326.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Siegbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KEINE KÄUFERPROVISION! Top-EFH: Lage, Ausstattung, Zustand - viele Extras!
Zimmer
6
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
1.068 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Aßlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliches ländliches Anwesen - Arbeiten und Wohnen, eine Adresse!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.253 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Waldsolms
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sunshine 125 als Energieeffizienzhaus 55 incl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.130 m²
Kaufpreis
641.000 € (5.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solution 230 als Energieeffizienzhaus 40Plus incl. Grundstück und Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
631.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sunshine 165 als Energieeffizienzhaus 55 incl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
354.000 € (2.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Driedorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
1.086.000 € (4.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sunshine 165 als Energieeffizienzhaus 55 incl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
441.000 € (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sunshine 125 als Energieeffizienzhaus 40 Plus incl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Driedorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.