Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lahn-Dill-Kreis
Suche verfeinern415 Suchergebnisse
Solution 230 als Energieeffizienzhaus 55 incl. Grundstück und Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.530 m²
Kaufpreis
618.000 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Hohenahr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sunshine 165 als Energieeffizienzhaus 55 incl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Bischoffen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sunshine 125 als Energieeffizienzhaus 55 incl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
287.000 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Bischoffen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sunshine 125 als Energieeffizienzhaus 40 Plus incl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
324.000 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Bischoffen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sunshine 144 als Energieeffizienzhaus 55 incl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
311.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Bischoffen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
608.000 € (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sunshine 165 als Energieeffizienzhaus 55 incl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.130 m²
Kaufpreis
507.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sunshine 144 als Energieeffizienzhaus 55 incl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.130 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sunshine 125 als Energieeffizienzhaus 55 incl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.130 m²
Kaufpreis
641.000 € (5.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solution 230 als Energieeffizienzhaus 40Plus incl. Grundstück und Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
631.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.