Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Suche verfeinern45 Suchergebnisse
Viel platz für die ganze Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
389.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ich bin etwas Besonderes - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Münchholzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++provisionsfrei+++ erschwingliches EFH mit über ca. 250 m² Wohn- u. Nutzfläche in Wetzlar!
Zimmer
5
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
397.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Naunheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollvermietetes Mehrfamilienhaus inklusive Ladeneinheit und großer Dachterrasse in Wetzlar
Zimmer
5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hierbei machen Sie Gewinn: Attraktives Wohn- und Geschäftshaus in Dutenhofen
Zimmer
5
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
430.000 € (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Dutenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mediterranes Flair!
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Steindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
**Bungalow*Ausbauhaus mit Material-mit Wärmepumpe-Fertigstellungsgarantie-Festpreis**
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Hermannstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Als Wohn- oder Geschäftshaus nutzbar
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.042 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt ins eigene Haus mit Preisgarantie*Liefergarantie*Zinssubvention uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
500.000 € (4.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Blasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Schmuckstück! EFH mit Garten in Wetzlar - provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Blasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.