Aktuelle Suche
Haus kaufen in Limburg-Weilburg
Suche verfeinern296 Suchergebnisse
Sehr gut geschnittenes Einfamilienhaus mit weiterer Ausbaureserve und 3 Balkonen, Loggia und Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hünfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollsaniertes Landhaus mit angebauter Mietwohnung - provisionsfrei
Zimmer
15
Wohnfläche
435 m²
Grundstücksfl.
2.100 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hünfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.999 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.999 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hadamar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.999 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Merenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.999 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Brechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück
Zimmer
5
Wohnfläche
144,43 m²
Grundstücksfl.
471,55 m²
Kaufpreis
389.900 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hünfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf der Sonnenseite
Zimmer
5
Wohnfläche
144,43 m²
Grundstücksfl.
641,62 m²
Kaufpreis
459.900 € (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hünfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Ein- Zweifamilienhaus in Waldbrunn zu verkaufen***
Zimmer
7
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Waldbrunn (Westerwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Einfamilienhaus - bezugsfertig mit top Ausstattung (Version mit Keller)
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
460.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.