Aktuelle Suche
Haus kaufen in Limburg-Weilburg
Suche verfeinern296 Suchergebnisse
Einziehen und wohlfühlen! Geräumiges EFH mit großzügiger Nutzungsmöglichkeit in Haintchen
Zimmer
8
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Selters (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus in Weilmünster ++ Laubuseschbach ++
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
234.000 € (1.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
***Zwei Häuser auf einem Grundstück!!!***
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Mengerskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortables Mehrgenerationenhaus ++Laimbach++
Zimmer
7
Wohnfläche
192,5 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Limburg: Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Beselich OT
Zimmer
6
Wohnfläche
278 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Beselich
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit und viel Vergrößerungspotenzial
Zimmer
-
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Mengerskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Haus mit Wärmepumpe und Photovoltaik* sowie möglicher Zinssubvention
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Merenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit kleinem Garten und Einliegerwohnung in ruhiger Wohngegend
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in idyllischer Hanglage
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus mit viel Platz für zwei Generationen mit Garten und Doppelgarage in Elz
Zimmer
9
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
539.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Elz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.