Aktuelle Suche
Haus kaufen in Limburg-Weilburg
Suche verfeinern296 Suchergebnisse
Sehr gut renoviertes EFH + zusätzlichem EFH in Aumenau
Zimmer
8
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Villmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Garten, Garagen und viel Potential in Feldrandlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Provisionsfrei*** Wohnen und Wohlfühlen - Ihr neues Zuhause wartet auf Sie!
Zimmer
8
Wohnfläche
181,81 m²
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familienfreundliches wohnen an der Lahn
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Villmar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Renoviertes Einfamilienhaus mit Solaranlage!!!***
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Villmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit 2 Garagen, großer Terrasse und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Immobilie sucht neuen Besitzer!
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Runkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Selters: Der Traum vom eigenen Gewerbe!
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Selters (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garten, Kaminofen & Einbauküche zentraler Lage von Bad Camberg
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Runkel-Steeden
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Runkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.