Aktuelle Suche
Haus kaufen in Limburg-Weilburg
Suche verfeinern296 Suchergebnisse
Sehr gut renoviertes EFH + zusätzlichem EFH in Aumenau
Zimmer
8
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Villmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können sie Oma und Opa mitnehmen / Zwei Generationen unter einem Dach
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Löhnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus zum Top-Preis!
Zimmer
8
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Waldbrunn (Westerwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Wohn- und Geschäftshaus in begehrter Innerortslage von Löhnberg
Zimmer
8
Wohnfläche
266 m²
Grundstücksfl.
1.927 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Löhnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!Keine Käufercourtage!!! Großflächig saniertes Zweifamilienhaus mit schönem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Löhnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Nebengebäude / Werkstatt / Garage / Innenhof
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Anwesen mit Nebengebäude, Scheune und Stall! Nähe Weilburg!
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.553 m²
Kaufpreis
229.000 € (996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! Geräumiges EFH mit großzügiger Nutzungsmöglichkeit in Haintchen
Zimmer
8
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Selters (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus mit Gartengrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grosses Einfamilienhaus in Weinbach-Blessenbach
Zimmer
7
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.