296 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 30

PROVISIONSFREI!""repräsentatives Einfamilienhaus bei Limburg - sehr hochwertig, sparsam & großzügig ""

PROVISIONSFREI!
Zimmer
7
Wohnfläche
264
Grundstücksfl.
736
Kaufpreis
749.000 (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Brechen
Gefunden bei:

***TRAUMHAUS MIT AUSSICHT IN RUHIGER LAGE!!!***

***TRAUMHAUS MIT AUSSICHT IN RUHIGER LAGE!!!***
Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
539.000 (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilmünster
Gefunden bei:

Attraktives Einfamilienhaus in Weilmünster ++ Laubuseschbach ++

Zimmer
7
Wohnfläche
143,4
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
175.000 (1.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilmünster
Gefunden bei:

Viel Platz zum Entfalten!

Viel Platz zum Entfalten!
Zimmer
7
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
797
Kaufpreis
359.000 (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Selters (Taunus)
Gefunden bei:

REDUZIERT Einfamilienhaus in bester Lage von Bad Camberg Erbach, Haus liegt weit unter Verkehrswert.

Zimmer
6
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
712
Kaufpreis
498.000 (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:

Abrissgrundstück oder Kernsanierung in begehrter Limburger Stadtteillage.

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
229.000 (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit viel Potential in Beselich-OT

Einfamilienhaus mit viel Potential in Beselich-OT
Zimmer
6
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
1.031
Kaufpreis
139.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Beselich
Gefunden bei:

Bad Camberg: Ein besonderes Einfamilienhaus!

Bad Camberg: Ein besonderes Einfamilienhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
1.925
Kaufpreis
649.000 (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Löhnberg

Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Löhnberg
Zimmer
6
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
536
Kaufpreis
229.000 (1.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Löhnberg
Gefunden bei:

Zwangsversteigerung: Einfamilienhaus mit Nebengebäude

Zwangsversteigerung: Einfamilienhaus mit Nebengebäude
Zimmer
6
Wohnfläche
188,44
Grundstücksfl.
474
Kaufpreis
67.800 (360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Dornburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 30