740 Suchergebnisse
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 74

Lieber einmal nach dem richtigen Partner gesucht, als alle 11 Min. ein anderes Angebot zu sichten.

Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
795.000 (5.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:

Individuelle Doppelhaushalte in massiver Bauweise.

Individuelle Doppelhaushalte in massiver Bauweise.
Zimmer
4
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
715.000 (4.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:

***Doppelhaushälfte mit 2 getrennten Wohnungen für den cleveren Renovierer***

Zimmer
6
Wohnfläche
153,23
Grundstücksfl.
965
Kaufpreis
360.000 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Freigericht
Gefunden bei:

Dein neues ZUHAUSE - Du hast es Dir verdient!

Dein neues ZUHAUSE - Du hast es Dir verdient!
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
497.699 (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Brachttal
Gefunden bei:

Endlich ZUHAUSE - wie Du es Dir gewünscht hast!

Endlich ZUHAUSE - wie Du es Dir gewünscht hast!
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
801.828 (5.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:

Ihr Eigenheim für Ihre Zukunft!

Ihr Eigenheim für Ihre Zukunft!
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
634
Kaufpreis
549.000 (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:

Zuhause in Flörsbachtal!...zum Greifen nah! KfW 40+-Haus in der Natur!

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
995
Kaufpreis
398.000 (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Flörsbachtal
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung Hanau Stadt

Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung Hanau Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
182
Kaufpreis
635.000 (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

ANGEKOMMEN - Dein ZUHAUSE in Sinntal

ANGEKOMMEN - Dein ZUHAUSE in Sinntal
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
356.078 (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:

Exclusives Einfamilien - Traumhaus als Effizienzhaus incl. Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
154
Kaufpreis
470.000 (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 74