740 Suchergebnisse
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 74

Schönes Einfamilienhaus in ruhiger Umgebung in Schlüchtern OT!

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
837
Kaufpreis
449.000 (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:

Haus sucht Familie!

Haus sucht Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
199
Kaufpreis
342.000 (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Flörsbachtal
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großem Platzangebot

Einfamilienhaus mit großem Platzangebot
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
591
Kaufpreis
299.000 (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Flörsbachtal
Gefunden bei:

Bungalow mit toller Ausstattung zum garantierten Festpreis

Bungalow mit toller Ausstattung zum garantierten Festpreis
Zimmer
3
Wohnfläche
119
Kaufpreis
570.000 (4.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:

STREIF 2 Familien - Haus als Effizienzhaus incl. Grundstück

STREIF 2 Familien - Haus als Effizienzhaus incl. Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
240
Kaufpreis
679.000 (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:

Ihr ganz persönliches Traumhaus

Ihr ganz persönliches Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
499.000 (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:

Für Familie, Freunde, Vermietung oder Gewerbe? Flexibel Wohnen mit Einliegerwohnung.

Für Familie, Freunde, Vermietung oder Gewerbe?  Flexibel Wohnen mit Einliegerwohnung.
Zimmer
4
Wohnfläche
223
Grundstücksfl.
724
Kaufpreis
762.000 (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Brachttal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Tolles Objekt und Projekt auf dem Land, mit neuer Ölheizung

Tolles Objekt und Projekt auf dem Land, mit neuer Ölheizung
Zimmer
15
Wohnfläche
410
Grundstücksfl.
3.430
Kaufpreis
375.000 (915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:

Attraktives 6 Familienhaus mit Gastrobetrieb

Attraktives 6 Familienhaus mit Gastrobetrieb
Zimmer
18
Wohnfläche
498,54
Grundstücksfl.
1.624
Kaufpreis
1.199.000 (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:

Wittgenborn: zwei Wohnhäuser, Halle, Scheune, Garage, Hof, Grundstück - vermietet

Zimmer
10
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
299.000 (1.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 74