740 Suchergebnisse
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 74

FAMILIENNEST MIT VIEL POTENTIAL - Gemütliches Reihenhaus in Bruchköbel

Zimmer
5
Wohnfläche
137,14
Grundstücksfl.
258
Kaufpreis
399.000 (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
176,72
Grundstücksfl.
269
Kaufpreis
731.000 (4.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Hermann Immobilien: Kleines EFH mit Garage in zentraler Lage von Neuberg-Ravolzhausen

Hermann Immobilien:  Kleines EFH mit Garage in zentraler Lage von Neuberg-Ravolzhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
292
Kaufpreis
359.000 (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:

+++ EFH für junge Familien mit Kind und HUND+++

+++ EFH für junge Familien mit Kind und HUND+++
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
478.500 (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:

Eigenes Glück kann man verdoppeln wenn man es teilt, z.B. mit seiner Familie und den Kindern.

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
1.069.000 (6.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:

"Wenn mein Kopf es sich ausdenkt, mein Herz daran glaubt, dann kann ich es erreichen" Muhammad Ali

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Kaufpreis
675.000 (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Ronneburg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus inkl. Grundstück & Einbauküche als Ausbauhaus +KFW 55

Zimmer
5
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
901
Kaufpreis
344.509 (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Brachttal
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit gepflegtem Garten in ruhiger Lage von Bruchköbel-Stadt

Zimmer
5
Wohnfläche
159,8
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
585.000 (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:

1-Familien-Doppelhaushälfte in angenehmer Wohnlage

1-Familien-Doppelhaushälfte in angenehmer Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
319
Kaufpreis
422.000 (4.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:

Wohnen wo der Spessart am schönsten ist

Wohnen wo der Spessart am schönsten ist
Zimmer
5
Wohnfläche
122,36
Grundstücksfl.
901
Kaufpreis
338.000 (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Flörsbachtal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 74