Aktuelle Suche
Haus kaufen in Main-Kinzig-Kreis
Suche verfeinern740 Suchergebnisse
Neubau eines Doppelhauses. Beide Hälften noch frei. Einzeln oder gemeinsam kaufbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
593.000 € (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Freigericht
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau von 2 Doppelhaushälften mit Keller. Einzeln oder gemeinsam kaufbar. Waldrand.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnglück in Mainnähe: DHH mit viel Platz, Garten und Stellplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
123,46 m²
Grundstücksfl.
329,02 m²
Kaufpreis
379.999 € (3.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Großkrotzenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Haus mit Einbauküche und Ausbaupotential in Niedergründau!
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Bauträger: Neubau von Doppelhaushälften im idyllischen Wohngebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Ronneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ANGEKOMMEN - Dein ZUHAUSE in Sinntal
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
356.078 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Scheu dich nicht, noch einmal von vorne anzufangen. Diesmal nicht bei Null, sondern mit Erfahrung.
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kompakt und barrierefrei in der Natur inkl. Grundstück & Schlüsselfertig #Barrierefrei
Zimmer
5
Wohnfläche
69,94 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
384.000 € (5.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für den 4-5 Personenhaushalt in Bruchköbel!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
415.500 € (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in Ihrer Stadtvilla in Gründau!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
329.500 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.