740 Suchergebnisse
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 74

Ein Traum in Flörsbachtal - Haus inkl. Grundstück

Ein Traum in Flörsbachtal - Haus inkl. Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.115
Kaufpreis
425.800 (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Flörsbachtal
Gefunden bei:

Bungalow in EXKLUSIVER BESTLAGE!

Bungalow in EXKLUSIVER BESTLAGE!
Zimmer
5
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
749.000 (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

1B Lage an der Bahn, aber dafür günstig in Hanau (Kl.Auh,) wohnen. Ab sofort möglich.

Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
569.000 (4.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit top Ausstattung

Zimmer
6
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
482
Kaufpreis
775.000 (4.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:

Gemeinsam leben, aber getrennt wohnen? Mit freunden oder Familie. Auch einzeln kaufbar.

Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
439.000 (3.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

+++Traumhaus in Birstein, technikfertig, KfW 55 uvm.!+++

+++Traumhaus in Birstein, technikfertig, KfW 55 uvm.!+++
Zimmer
4
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
322.600 (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Birstein
Gefunden bei:

ANGEKOMMEN - Dein ZUHAUSE in Sinntal

ANGEKOMMEN - Dein ZUHAUSE in Sinntal
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
356.078 (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:

Endlich ZUHAUSE - Neubaugebiet in Sinntal

Endlich ZUHAUSE - Neubaugebiet in Sinntal
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
306.532 (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:

ANKOMMEN - in Deinem neuen ZUHAUSE in Sinntal

ANKOMMEN - in Deinem neuen ZUHAUSE in Sinntal
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
325.426 (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:

Neubau + Einliegerwhg. Typ A: 150 m² + 50 m² ELW, Typ B: 120 m² + 80 m² ELW. Alle Dacharten gleich.

Zimmer
4
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
949.000 (4.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 74